Ada 101 Menu Berbuka Puasa di The ZHM Priemere Hotel, Yuk Cobain…

22
The ZHM Priemere Hotel Padang siapkan 101 menu buka puasa di bulan Ramadhan kali ini.(foto:dok)

PADANG,92news.id –Pernahkah mendengar “timun balado mangaji” kalau belum pernah mendengar dan tidak tau, segera kunjungo The ZHM Premiere Hotel Padang, yang berada di sekitaran jalan Thamrin Alang Laweh.

Selama Ramadhan hotel yang memiliki skylonge di lantai 15,tempat untuk melihat kota Padang, sambil berbuka puasa dan menikmati makan bersama keluarga serta kolega, memiliki 101 menu, diantaranya timun balado mangaji.

Setiap 10 hari, menu awal akan kembali, contoh menu di hari pertama, akan sama dengan hari ke-11 dan ke-21, atau menu pada hari kedua akan sama dengan hari ke-12 dan ke-22, jika ada menu yang belum sempat duniknati maka akan bisa dinikmati kembali pada 10 hari kemudian.

“Untuk tahun ini The ZHM Premiere, yang mempunyai 202 kamar dengan fasilitas Ballroom terbesar di Sumatera Barat dengan kapasitas 3.000 pax, yang bisa menampung iven-iven daerah, nasional maupun internasional. Hotel ini dilengkapi pula dengan 10 ruangan meeting room, Mushola yang dipisah antara laki-laki dan perempuan, dalam acara berbuka puasa, menyediakan 101 jenis menu, yang bisa dinikmati bersama keluarga dan kolega. ” ujar GM Hotel The Premiere Padang, Surni Yanti, didampingi Yogi saputra, sales marketing manager dan Kandra, Executive Assisten Manager saat berbuka puasa bersama puluhan wartawan, Kamis (23/3/23).

Surni Yanti juga mengatakan, thema yang diusung dalam tahun ini “All You Can Eat Setiap Hari” Juga dilengkapi dengan live coking, live adzan, live nasyid, photobooth dan doorprize.

“Meskipun berbuka di tempat yang dinilai banyak orang mewah, namun harganya cukup terjangkau, pada tempat restoran lantai 2, Rp. 170.000 net/pax, sedangkan untuk anak 3-12 tahun hanya 130.000,net/pax dan dibawah 3 tahun free atau tidak membayar, sedangkan untuk lokasi skylonge lantai 15, Rp 250.000 dan 200.000, venue istimewa ini sama dengan tahun sebelumnya,”tutur Surni Yanti.

Namun ada sesuatu yang paling istimewa dari ZHM Premiere ini, semua diingatkan untuk isa mengontrol diri dalam mengambil menu makanan, jika berlebih maka pelanggan akan terkena sanksi dengan membayar denda kelebihan makanan.

“Tujuan kami agar kita bisa kontrol dan tidak tergiur dengan hawa nafsu dalam berbuka puasa, karena mubazir itu kawan syetan, maka kita ingatkan dengan cara demikian,” tutur Surni Yanti.

Selain itu ada promo yang amat menarik yakni, buy 10 get 1 free, untuk itu ajaklah leluarga dan kolega berbuka di ZHM Premiere segera.

Jika ingin lebih tau informasinya, publik bisa menghubungi
Yogi 085265516624
Frama 085355135259
Vanny 08524674709
Uchup 085365182799
Venes 081266961062
Veky 08116699595

Hayo, tunggu apa lagi, nikmati menu tradisional dan modern serta unik di ZHM Premiere Jl. Thamrin No.27, Alang Laweh, Kec. Padang Sel., Kota Padang, Sumatera Barat 25133.(***)